प्रथम घटना-
राजधानी रायपुर के तेलीबांधा क्षेत्र में सोशल मीडिया में दोस्ती के बाद प्रिया का प्यार मनोज से हुआ, शादी हुई और बाद में पता चला मनोज तो पहले ही शादीशुदा है. प्रिया ने क्षुब्ध होकर अग्नि स्नान कर आत्महत्या कर ली.
दूसरी घटना-
छत्तीसगढ़ के राजनांदगांव के बलदेव बाग की एक किशोरी बबली का प्रेम रायपुर के एक युवक अशोक के साथ हुआ शारीरिक आकर्षण के फेर में पड़कर अपना सब कुछ गंवाने के बाद, जब शादी की गुहार लगाई तो अशोक ने मुंह फेर लिया. लड़की ने आत्महत्या कर ली.
तीसरी घटना-
छत्तीसगढ़ के चांपा जांजगीर जिला के अकलतरा में एक लड़की ने प्यार में धोखा खाकर किरोसिन तेल उड़ेल अपनी जान दे दी.
ये भी पढ़ें- भ्रष्टाचार की बीमारी सरकारी योजनाओं में सेंधमारी
जब किसी अबोध लड़की के पांव बहकते हैं पति अथवा मां बाप को छोड़कर, घर के आंगन डेहरी को लांघती है तो उसे नोचने और खसोटने के लिए जाने कितने लोग सामने आ जाते हैं. ऐसा हमने अक्सर फिल्मों और कहानियों में पढ़ा है, और देखा है. ऐसा ही कुछ घटनाक्रम छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में इन दिनों चर्चा का विषय बना हुआ है. जहां छत्तीसगढ़ के फिल्मी दुनिया अर्थात छालीवुड की एक्ट्रेस ने पति को इस महत्वकांक्षी आशाओं के फेर में छोड़ दिया कि वह फिल्मों की रंगीन दुनिया की ओर जा रही है तो दूसरी तरफ एक सह कलाकार ने मीठी चुपड़ी बातें करके उसका दैहिक शोषण कर लिया. अंततः
छत्तीसगढ़ फिल्म इंडस्ट्री की महिला कलाकार पुष्पा बेहरा ने आग लगाकर खुदकुशी करने की कोशिश की है और बुरी तरह जलने के पश्चात उसका अस्पताल में इलाज जारी है. 70 फिसदी जली हालत में इलाज के लिए जिला रायगढ़ अस्पताल में भर्ती कराया गया है. विगत दिनों उसका एक वीडियो "वायरल" हुआ - जिसमें उसने अपने प्रेमी पर आरोप लगाते हुए अग्नि स्नान करते हुएआत्महत्या करने की बात कही है.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरस सलिल सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरस सलिल मैगजीन का सारा कंटेंट
- 1000 से ज्यादा सेक्सुअल हेल्थ टिप्स
- 5000 से ज्यादा अतरंगी कहानियां
- चटपटी फिल्मी और भोजपुरी गॉसिप
- 24 प्रिंट मैगजीन
डिजिटल

सरस सलिल सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरस सलिल मैगजीन का सारा कंटेंट
- 1000 से ज्यादा सेक्सुअल हेल्थ टिप्स
- 5000 से ज्यादा अतरंगी कहानियां
- चटपटी फिल्मी और भोजपुरी गॉसिप