दिलशाद गार्डन के एक गंदे से फ्लैट में रहने वाली 26 साल की सीमा अच्छी देह की मालकिन थी. वह दिल्ली में बड़े सपने ले कर आई थी और हाल ही में उस ने कुछ ऐसा काम कर दिया था कि उस के वारेन्यारे होने में ज्यादा समय नहीं बचा था.
सीमा आज सुबह से ही बड़ी चहक रही थी. हरे रंग की चुस्त बनियान और हलके भूरे रंग की शौर्ट से उस की भरपूर जवानी बाहर आने को बेताब थी. उस ने अंगड़ाई लेते हुए पहले एक कप ब्लैक कौफी बनाई और फिर सुबह का अखबार ले कर सोफे पर ‘धम्म’ से बैठ गई. यह सोफे पर उस की पसंदीदा जगह थी, जहां उस के हमेशा बैठे रहने से कुशन पर गड्ढा सा बन गया था.
सीमा ने कौफी की चुसकी लेते हुए अखबार पलटा, तो एक खबर पर उस की निगाहें जम गईं. जब खबर पढ़ी, तो सीमा की सांसें तेज हो गईं. अचानक से उसे पसीना आ गया. हाथपैर ठंडे पड़ गए. सारी खुशी पलभर में काफूर हो गई.
खबर दिल्ली की थी और सीमा का दिल दहलाने के लिए काफी थी. हुआ यों था :
पश्चिमी दिल्ली के राजौरी गार्डन में बने ‘बर्गर किंग’ के आउटलेट में मंगलवार, 18 जून, 2024 की रात हुए एक शूटआउट में ?ाज्जर, हरियाणा के अमन जून की हत्या कर दी गई थी. पुलिस वालों का कहना है कि अमन की हत्या गैंगवार में हुई है.
पुलिस सूत्रों के मुताबिक, अमन जून की अशोक प्रधान गैंग से नजदीकियां थीं. इस मामले में विदेश में बैठे गैंगस्टर हिमांशु भाऊ ने सोशल मीडिया पर राजौरी गार्डन शूटआउट की जिम्मेदारी ली है. भाऊ ने इंस्टाग्राम की एक पोस्ट में दावा किया है कि नवीन बाली (तिहाड़ में बंद) के साथ वह खुद राजौरी गार्डन की हत्या की जिम्मेदारी लेता है.
आगे की कहानी पढ़ने के लिए सब्सक्राइब करें
डिजिटल + 24 प्रिंट मैगजीन

सरस सलिल सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरस सलिल मैगजीन का सारा कंटेंट
- 1000 से ज्यादा सेक्सुअल हेल्थ टिप्स
- 5000 से ज्यादा अतरंगी कहानियां
- चटपटी फिल्मी और भोजपुरी गॉसिप
- 24 प्रिंट मैगजीन
डिजिटल

सरस सलिल सब्सक्रिप्शन से जुड़ेें और पाएं
- सरस सलिल मैगजीन का सारा कंटेंट
- 1000 से ज्यादा सेक्सुअल हेल्थ टिप्स
- 5000 से ज्यादा अतरंगी कहानियां
- चटपटी फिल्मी और भोजपुरी गॉसिप